Эзотерика

Вечер добрый! Хотелось бы узнать , финансовое положение .. и возможен ли успех в жизне и работе, будущей... Огромное спасибо!!! 02.07.1988. Татьяна... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2106347

рождения: 1988-07-02

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ближайший год станет для Вас удачным временем в материальной сфере. Появится дополнительный доход.
    В личной жизни у Вас произойдут позитивные перемены. Что касается сферы работы, то и там будут благоприятные изменения, хоть и не особенно быстро.

    сентябрь 3, 2016 г.