Эзотерика

Решено

Он все время издевался надо мной во время нашего с ним общения? Все что говорил, было не серьёзно? Вот и сейчас после пару месяцев молчания - вопрос №2106463

случайно встретились, он был с девушкой, познакомился с ней во время отпуска, и тем не менее снова на меня смотрел. Что ему нужно? Думает ли он, что я буду за ним бегать и снова дам о себе первая знать? Александр 7.11.84 Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы напрасно переживаете. Александр — не тот мужчина, который предназначен Вам по Судьбе. У Вас будет позднее встреча с тем, кого Вы сильно полюбите. С ним у Вас установятся долговременные отношения.

    сентябрь 3, 2016 г.