Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...Что ожидает в дальнейшем Кристину 26.11.89 и Максима 16.05.92 - вопрос №2106542

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У ваших отношений хорошая перспектива. Будут временные трудности, они пройдут, и всё у вас наладится. Главное, не повторяйте прежних ошибок. Всё это сделает постепенно ваши отношения долговременными.

    сентябрь 3, 2016 г.