Эзотерика

Зомбирование - вопрос №210661

Добрый день. Есть на сайте специалисты чтобы сделали качественное зомбирование от алкоголя. Чтобы человек резко прекратил пить. И сколько это будет стоить?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Зачем же делать зомбирование от алкоголя. Есть более мягкие и невредящие психики методы, к примеру народная медецина, заговоры, молитвы и совсем не обязательно влиять на психику.

    Люди страдающие алкоголизмом очень возбужденные и нервные и подобное влияние может только все усугубить и свести сума.

    Я нерекомендовал бы вам действовать так жестко.

    февраль 24, 2012 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    пробовали все уже методы перечисленые вами и еще все остальные которые не перечислены не помогает.

    февраль 24, 2012 г.