Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет у меня беременность в 2017,в каком месяце?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин. - вопрос №2106654

Дополнение автора от сентябрь 3, 2016 г., 12:02:11

Знакома я с мужчиной от которого будет ребенок или это новое знакомство?

Ольга сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ВикториЯ

    123-й в

    беременность наступит под самый конец года. ноябрь-декабрь

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачатие произойдет в марте следующего года, родиться мальчик. Добра вам.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению нет, в оговоренный Вами период Вы не зачнете.
    Вскоре у Вас должна состояться встреча с мужчиной, знакомым Вам, но вы не живете вместе… общение у Вас с ним ведущее к отношениям.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Это новое знакомство, карты показывают что знакомство произойдёт с наступлением тепла и возможна сразу беременность если не предохранятся.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. мужчина будет новый, знакомство на декабрь выходит, беременность возможно на февраль-март 2017 года, через пару месяцев брак .
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Беременность будет в середине 2017 г. Отца своего будущего ребенка Вы пока не знаете.

    сентябрь 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, с мужчиной Вы знакомы, но на данный момент нет стабильности в Ваших отношениях… возможны редкие встречи… имя на букву «В»… возможно между Вами возникает периодически расстояние/отдаление..
    Возможность зачатия у Вас просматривается август-сентябрь 2017 года… родится девочка..
    Если же эта беременность будет запланированной, то лучшее время для этого март 2018 года

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Беременности не видно, и по жизни это Ваш старый выбор, принятый интуитивно чтобы выполнить свою не материнскую миссию на Земле, точнее, не связывать себя с исполнением лишь материнского долга.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с мужчиной знакомы.и очень тепло и хорошо общаетесь, что касается ребенка, то да беременность очень вероятно в середине 2017.У вас вся ваша жизнь дает маленькие намеке на детишек, и возможно вы даже видите сны с маленькими детьми и есть большое желание забеременеть.УДачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения новые просматриваются, а вот беременности, увы, не увидела. Вопрос по поводу беременности стоит смотреть, когда уже будет кандидат на роль отца, даже если Вы с ним не собираетесь связывать свою судьбу, чтоб смотреть энергетически пару. Т.к. сейчас с Вас энергетически считать можно Ваше желание, что не случится действительностью.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что отца своего ребенка вы знаете. Беременность показана в конце 2016 года   — начале 2017 года. Мальчик  у вас родится .

    Всех вам благ!

    сентябрь 3, 2016 г.
  •  С мая у Вас начался период ( 2016) который и роман дает и детей дает,

    это так же будет верно как то, что с 2002 по 2005, могло быть то же самое- роман и рождение ребенка

    сентябрь 4, 2016 г.