Эзотерика

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста фрагмент сна. Во сне у меня в руках был стакан с каким-то соком одна знакомая взяла его из моих рук положила - вопрос №2106670

в стакан которые был в два раза больше моего и стала из трубочки пить сок, а тот большой стакан изначально принадлежал человеку которого я люблю, он также там присутствовал. буду благодарна за толкование

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Сон предвещает, сильное эмоциональное опустошение, возможно даже заболевание связанное с эмоциональной перегрузкой.

    сентябрь 3, 2016 г.