Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу узнать перспективы отношений с молодым человеком и его чувства ко мне.Екатерина 15.01.1990.Алексей 28.07.1988 - вопрос №2106690

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Перспективы у вас есть в ваших отношений.Вы нравитесь друг другу.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен в вас, в будущем будете вместе. Добра вам.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Алексей очень увлечен Вами. На других и не смотрит. Перспектива долговременных отношений хорошая.

    сентябрь 3, 2016 г.