Юриспруденция

Есть ли долг по оплате? - вопрос №2106724

Мой ребенок часто болеет и во избежание путаницы я плачу месяц в месяц. Т.е в последних числах августа я заплатила за август. Считается ли это задолженностью? В договоре про предоплату не прописано, в бухгалтерии говорят, что долга нет, а заведующая требует оплатить задолженность.

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет у Вас задолженности. Потребуйте у заведующей письменное обоснование требования. А потом обратитесь с жалобой в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    сентябрь 3, 2016 г.