Эзотерика

vip

Мерила обувь - вопрос №2106772

Пришла в обувной магазин, ко мне подошла продавец-консультант, говорит, что вы хотите? А я повела ее к полке, на которой было мало обуви. Взяла оттуда пестрые босоножки с закрытым носиком, черные сапоги с узким носом, на молнии, широкие в голенищах. Сразу подумала, что будут велики, да и не в моем вкусе, но почему-то решила примерить… И что-то третье, а вот что именно — не помню.
Первыми мерила босоножки, они были 39 размера, Велики мне, у меня 38, я попросила принести мой размер.
На этом сон закончился.

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вам будет, скоро дорога и к тому же безрадостная

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваш сон к предстоящему выбору. Сложится ситуация, которая потребует от Вас решимости в действиях, будут сомнения, но решение принятое Вами будет во благо. Важно все рационально взвесить.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Изменения в работе. Скорей всего возьметесь за дело что Вам не по зубам.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Сон исключительно о мужчинах.Поклонники новые.Разные все по сути.Незапланированные и неожиданные.Вы будете выбирать их, а не они Вас.