Эзотерика

недавно заказала на сайте ордынский омулет за 3700, а на другом сайте продают за 990, вот не знаю как быть, забирать за 3700 или нет? почему цены разные? работает ли он? ведь 3700 это для меня - вопрос №2106784

большая сумма а денег ни когда нет? Дата рождения:1973-02-01

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Берите первый хороший амулет не может стоить 1000 рублей, видать подделка.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 3700 дороже и качественней сплав, возможно, из серебра, а за 990 качеством похуже, дешевле — это один вариант.
    Второй вариант, амулет из одного источника, но на одном сайте хотят побыстрее и побольше заработать.
    Амулет с сайтов, где их много — только украшение сомнительного качества.

    сентябрь 3, 2016 г.