Эзотерика

Здравствуйте!3 года назад рассталась со своим м.ч. и до сегодня никого не встретила. Как скоро я встречусь со своей половинкой?Ангелина 18.10. 85 Спасибо - вопрос №2106834

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. до конца года отношений не видно, у вас на сердечной чакре блок стоит который не дает вам реализоваться в отношениях с мужчинами.блок нужно убирать, потом раскручивать чакру и запускать, тогда в скором времени у вас начнутся отношения.
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.