Эзотерика

Очень переживаю за судьбу дочери, 24 года, не замужем, не работает... Очень скромная, все время проводит дома.... Что ее ждет? Так и просидит всю - вопрос №2106851

жизнь дома и не выйдет замуж и не будет успехов в работе? д.р. 17.03.1992 год. Спасибо!

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Ваша дочь свехчувствительный человек и боится жизни. Она очень впечатлительна. Вместе с тем могла бы сделать и карьеру, и замуж удачно выйти. Тут нужно серьезно разбираться. У нее несколько месяцев назад начался новый 12-летний цикл, по идее должно что-то меняться. Но если она этого сама не хочет — так как тут быть переменам?

    сентябрь 3, 2016 г.