Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что ждёт Евгению 22.10.1987г, г.Николаев, в ближайшем будущем? - вопрос №2106853

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем.До конца этого года.Если смотреть по вашей работе-все пока останется на том же уровне.В личном-встреча с вашим прошлым.И новое знакомство с молодым человеком с которым у вас будет продолжительная дружба.Хорошая встреча Нового года.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт надежда и ожидание.чтобы мужчина принял решение или сделал предложение.но тут есть присутствие другой девушки.скоро идёт финансовое поступление.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Такие прогнозы делаются по фотографии. По дате можно давать только общее направление возможного развития жизни.
    Предварительно, можно сказать, что у Вас будет перерыв в карьере из за рождения ребенка. Тем не менее по жизни будет карьерный рост. В личном будет стабильность после периода кризиса.
    В ближайшее время в личном ждет период романтики и радости. В работе без серьезных изменений.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие три месяца у Вас возможен карьерный рост, что то связанное с руководством людьми.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    в лж-мч с какими то деньгами или материальным даром к вам… мч темненький крепкий такой, основательный, может быть жкономичным-а не жадным, разумный, на него можно положиться, но романтики от него дождаться сложно, зато тот на кого можно положится слово держит
    в финансах-тут я вижу что вложения будут у вас в дом, по мелочам
    в событийности-болезнь взрослого человека будет, ктото из вашей семьи, довольно авторитетный, и дорога у вас будет, и с ней траты, но дорога короткая… не дальняя поездка
    а вообще вокруг вас есть интриги и сплетни… причем от человека которому вы доверяете… он просто пользуется вашим расположением в угоду своим интересам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Разочарование, безысходность, ожидают Евгению. Что-то резко оборвется и наложит глубокий отпечаток на ее сердце. Касаемо чувств.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года в деловой сфере показан покровитель, но постарайтесь своими действиями не вызвать его недовольство, резкость суждений не всегда найдет одобрение, можете впасть на время в немилость. В личном — мужчина, который рядом, может проявить неприятные черты характера, выйти на конфликт… но итог будет позитивным, идет достижение компромисса, откроются новые перспективы. Выпадает поездка, романтическое путешествие, идет Вам карта материнства, гармонии и достатка.
    В целом, осень будет напряженным периодом, который принесет, но и решит многие проблемы.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни — благоприятный период. Может показаться, что ничего не происходит, но если присмотреться — дело медленно развивается в лучшую сторону, да и настроение будет приподнятым.

    По финансам — ближе к новому году — получение существенной прибыли. Не последнюю роль будут играть и другие люди — от них видно поступление дополнительных денег.

    В работе тоже очень хорошая картина: рост, плодотворное сотрудничество и получение прибыли — вот что вас ожидает в ближайшее время.

    В плане здоровья нужно проявить осторожность: есть большой риск обострения хронических заболеваний и получения травм.

    Ваше окружение, по большей части, останется тем же и с теми же взаимоотношениями, но возможны и новые знакомства.

    В сфере дома видна неприятность: это или авария, или поломка, на устранение которой придётся потратить немало денег.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного не корректен вопрос… Человека ждёт многое в будущем и по многим направлениям, про всё не хватит и дня написать… Но вот например в личном будет знаковое знакомство в мае июне, которое изменит жизнь кардинально, а в финансах этой зимой будет совсем плохо. а к весне опять же выйдет на ещё более высокий уровень. чем было…

    сентябрь 3, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    В  ближайшем  будущем  вас  ждёт  исполнение  вашего  желания. Будет  важная  для  вас  встреча  и  общение  с  мужчиной,  Не  совсем  приятный  для  вас  разговор  приведёт  к  благоприятному  итогу. У вас  всё  будет  ладиться  и  в  деловой  сфере, и  в  личной  жизни, перемены  будут  благоприятными, события  благополучными.
    2016  год  для вас  лично  является  годом Перемен, в  такое  время  в  жизнь  человека  входит  много  изменений  во  все  сферы  жизни, главное  принимать  их  без  страха  и  сопротивления (иначе  перемены  всё  равно  произойдут, но  могут  идти,  как  болезненные  удары). Это  достаточно  успешный  год. Следующий  2017  будет  для  вас  благоприятным  для  решения  всех  проблем  и  вопросов, связанных  с  личной  жизнью, семейными  и  личными  обстоятельствами. С  уважением Злата.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    В этом году очень возможно обновление отношений, это год пробуждения чувств. В деловой сфере продолжается расширение горизонтов, появятся новые возможности и шансы, пусть не такие большие, как хотелось бы, но важно не распылять силы и сосредотачиваться на главном, достигать результатов. Возможна смена работы, места жительства, перемены в отношениях с важными для Вас людьми — весь этот год имеет для Вас такой характер. До Нового года его тенденции сохраняюся и в ближайшем будущем будьте внимательны к признакам нового.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2016 г.