Бизнес

Три раза по ошибке ввел неверный ПИН-код. Карту заблокировали. Как разблокировать карту? - вопрос №2106873

При совершении банковской операции через банкомат Сбербанка ошибочно трижды ввел неверный ПИН-код. В результате ПИН-код был заблокирован и какие-либо операции по карте при попытке оплаты услуг не совершаются. Как быть? Как разблокировать ПИН-код?

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Andrey

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Звоните в банк и сообщаете о случившемся. Они вам новую карту делать будут.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    обратиться с паспортом в отделение сбербанка для разблокировки действующей карты  или по телефону горячей линии, имея под рукой карту, паспорт и ответ на контрольный вопрос.

    сентябрь 3, 2016 г.