Дом, отдых, хобби

Решено

отдых - вопрос №21069

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, мы с подругой хотим выехать за границу, я гражданка России, а она является гражданкой белоруссии, соответственно паспорт белорусский, но в данный момент живет в москве, вопрос??? Может ли она, выехать за границу !«Египет, из россии, на отдых. Возможно ли это!!!!

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Staisy

    может,если документы (паспорт) в порядке.

    апрель 22, 2010 г.

    Татьяна

    26-й в Доме и отдыхе

    Для граждан России, Украины, Белоруссии получение визы на границе. Стоит это 15$, оплачивается на месте (в аэропорту Египта) на основании ОЗП (общегражданского заграничного паспорта) и ваучера (выдает либо турфирма за 2 дня до вылета, либо туроператор перед вылетом за 3 часа). Так что смело путешествуйте и хорошего отдыха!

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Staisy

    С учётом того, что у граждан Беларуси нет загранпаспорта ,то в вашем случае,главное ,чтобы общегражданский паспорт вашей подруги соответствовал всем требованиям и правилам.

    апрель 25, 2010 г.