Юриспруденция

исполнительный лист - вопрос №210695

Муж выплачивает долг по исковому заявлению, вычитают из зарплаты по исп. листу. Платит аккуратно. Выпустят ли его заграницу в турпоездку?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    здравствуйте уважаемая Елена

    Постановление обограничении выезда за пределы РФ может быть вынесено в случае, если сумма задолженности превышает 5000,00 рублей. за границу его могут выпустить в случае, если судебным приставом не было вынесено такое постановление. даже если оно есть, Вы можете обратиться в суд о его отмене. узнать вынесено такое постановление или нет Вы можете на сайте судебных приставов.

    с уважением

    март 30, 2012 г.