Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Чего Елене 8.12.75 ждать от Александра 24.04.65? Как с ним себя вести? - вопрос №2107004

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. пока только общения т.к мужчина пока не определился с выбором и целями.
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Пока возможны только дружеские отношения.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    мне показывают мч с грустью в сердце, он ка ктоскует по прежним отношениям… он что вдовец или что такое… как печалится по утерянному… а и вижу вас так же в меланхоличном настроении-вообщем оба довольно грустные… но пройдет все… будет у вас совместная увесилительная вылазка или тет а тет или выйдите куда-развеетесь… и еще вижу завистника мужчину который сулит опасность именно вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чего вам точно НЕ стоит ждать — шагов от него. Нерешительный, мягкий человек, склонный видеть ситуацию в чёрном свете. Вам придётся часто проявлять инициативу и «тормошить» его — в таком случае развитие отношений возможно.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения возможны.проявите максимальную заботу.оставайтесь верной своим чувствам.

    сентябрь 3, 2016 г.