Эзотерика

я хочу наказать человека, который обманным путем и мошенничеством завладел моими деньгами Дата рождения:1988-12-09 - вопрос №2107092

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.

    В таких вопросах нужна конкретика — как, каким образом, насколько сильно и т.д.
    Если ваш обидчик несправедлив, соответственно он дает кармический доступ на ответные меры и не только равные по силе, а до серьезного аннигилирования.
    Эта работа не простая и нужно полное понимая предмета, в том числе и вам самой.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Так накажите. Можно сделать порчу ни нищету, можно другую. Можно через суд.

    сентябрь 3, 2016 г.