Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1976-08-04 Вопрос:здравствуйте , у меня такая ситуация . Ч встретила мужчину и влюбилась . но он как то странно себя ведет . не знаю что ждать от этих отношений? у него вроде никого - вопрос №2107144

нет.

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Еще нужны даты рождения этого мужчины.

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, исходя из предоставленных данных, с середины сентября у Вас наступает благоприятный период в личной жизни… пора любви… любовный роман… относительно мужчины нужно анализировать по полным данным Вашей пары и уже тогда делать выводы о перспективах на будущее

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 3, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Странно ведет себя- значит есть тайны.
    Значит не собирается раскрываться перед Вами...
    Настройтесь на медленный ход в развитии отношений...
    Пока просто наблюдайте за мужчиной и все...
    Пока ваша ситуация с ним не проявиться полностью...

    сентябрь 3, 2016 г.