Эзотерика

Добрый день! 3 года назад умерла свекровь, мой муж и его братья не могут поделить наследство(дом и землю), его братья постоянно очерняют меня перед - вопрос №2107208

мужем и родственниками, сражаюсь с ними, но силы сдают, муж настаивает родить 2го ребенка, а у меня страх, состояние вообще полной нестабильности, да еще постоянные нервные срывы, хочу спросить рожать ли мне 2го ребенка, и как вообще разрешиться эта ситуация?

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Ребёнка рожайте, Всевышний даёт дитя, даёт и на дитя, в дрязги братьев не влезайте, не нужно наследство с проклёнами, не пойдёт оно в толк, беду принесёт, лучше меньше или вообще отказаться.

    сентябрь 3, 2016 г.