Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Какие события меня ждут этой осенью? 4.05.1982 - вопрос №2107272

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    События-работа… возможно и учеба.и новые встречи друзья знакомство с новым молодым человеком… моложе вас… любовь.Все радостное и хорошее.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плохих событий у вас этой осенью не вышло. Немного нервничать будете, но это пустое. Какие то планы ваши будут реализованны. Мужчина выходит, или знакомы, или познакомитесь скоро.

    сентябрь 3, 2016 г.