Эзотерика

Добрый вечер!когда и где я встречу будущего мужа будет ли он состоятельный?или может я с ним уже знакома?Светлана 25.07.1982 Спасибо! - вопрос №2107454

изображение из вопроса - Добрый вечер!когда и где я встречу будущего мужа будет ли он состоятельный?или может я с ним уже знакома?Светлана 25.07.1982 Спасибо!

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа Вы встретите уже в ноябре этого года. Он  сам познакомится с Вами. Волосы русые, глаза серые, высокий и харизматичный, русский. 35 лет, без финансовых  и жилищных  проблем. Будет  очень сильно  Вас любить, буквально на руках носить. Он  сделает  Вас счастливой. Свадьба будет  в сентябре 2017 года.

    сентябрь 3, 2016 г.