Юриспруденция

Решено

Здраствуйте ! Не давно был утерян паспорт , последние 8 лет после продажи квартиры не был ни где прописан и не регистрировался по месту проживанию.Какие могут возникнуть проблемы при получения нового - вопрос №2107533

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилия

    14-й в

    по действующему законодательству граждане, желающие получить или обменять паспорт, не обязаны иметь прописку.

    сентябрь 4, 2016 г.
  • Вопрос не простой, можно ответить при наличии информации есть ли у Вас в собственности какое-либо жилье? Или Вы лицо без определенного места жительства?

    декабрь 31, 2016 г.