Психология

Решено

что делать - вопрос №21076

напился начудил.Что делать ?

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аля

    2-й в Бизнесе

    больше так не пить, чтобы не чудить

    март 26, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте,ваш вопрос совсем не понятен,что вы зделали то?

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Начудили??? Ну так расчудите назад. Если кому-то сделали больно - покайтесь, попросите прощения. Если что-то сломали - почините, или новое купите. Вы же уже большой мальчик (или девочка?), сами знаете, что в таких случаях надо делать.

    А Вы на форуме вопросы задаете!!!

    Благословений и мудрости Вам!

    март 26, 2010 г.

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Исправлять свои проступки. Извиниться. Не пить,если по пьяни чудишь. Самое лучшее - прийди и скажи-простите...и глазенками так..."хлоп-хлоп",я виноват! )))

    март 26, 2010 г.