Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переезд - вопрос №2107701

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите будет ли в моей жизни переезд, если да, то когда и куда. Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 4, 2016 г., 09:05:04

Ирина сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нужны для ответа данные

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина.Да, переезд будет в течении 2х лет.

    сентябрь 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Переезд маловероятен. Вам постоянно будут мешать женщины.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сроки и территорию, лучше уточнять по фотографии. Предварительно, можно говорить, что были возможности, которые упущены. Следующий шанс, возможности в 2019.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Переезд будет обязательно, но сроки отдалены.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В течении года будет переезд  -связан с новыми планами и новыми путями так же хорошая возможность реализовать себя.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Переезд в новое жилье.Новоселье.Извините «из грязи в князи».Это жилье будет Вашим.Присутствует в полном смысле роскошь.Благодаря вашему уму все будет более чем.Не могу сказать что вы уедете куда-то очень далеко.Рядом с вами будет любящий мужчина.Решаться многие проблемы.Вы будете теперь другим помогать решать их проблемы.

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    На ближайший год переезд маловероятен. Много будет трудностей. Будут перспективы, но всё время будут возникать какие-то ситуации, которые будут оттягивать переезд. Вам надо быть более решительной, как-то вы склонны поддаваться чужому влиянию. Не хватает упорства и внутренних сил, хотя желание есть. Усталость сильная, всё с каким-то давлением делаете. Отпустите ситуацию, не форсируйте. Всё получится в своё время!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Гораздо эффективнее смотреть вариант(ы), который вы предложите. Пока вы сами не определитесь куда, относитесь к переезду достаточно легкомысленно и видите в нем прекрасную альтернативу, волшебный выход.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Переезд будет  в 2017 году.

    сентябрь 5, 2016 г.