Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я сестра-хозяйка в роддоме...Скажите пожалуйста как у меня пройдет инвентаризация,будет ли недостача и что мне ждет дальше? Анастасия 24.09.82 - вопрос №2107879

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    У вас кончается не простой период в вашей семье… как в материальном плане… так и в личном… все придет в норму уже совсем скоро… а через два года все будет просто прекрасно… и в материальном и в личном плане… В 49 лет может быть такая потеря… которую вам трудно будет пережить и берегите здоровье.
    С уважением… Галина.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инвентаризация пройдёт нормально, небольшая недостача, которую спишут.
    До конца года изменений в жизни не просматривается.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инвентаризация пройдет нормально. Недостача возможна, но Вы можете ее обосновать и разрешить все проблемы. Что будет дальше в работе — Вы не сможете работать в нынешнем коллективе. Много разговоров за спиной неприятных.

    С уважением!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Проверка пройдет тяжело. Недостача есть и Вы о ней знаете. Но насколько я понимаю удастся договориться что бы этот вопрос не перешел в официальную сферу. Особых последствий не будет, разве что подрыв вашей репутации и напряженные отношения с руководством, судя по всему со старшей сестрой или как это в роддоме(старшая акушерка?).Со временем все забудется. Через 1,5-2 года вы смените работу. Мне кажется внутри роддома поменяете подразделение. Там особых сложностей не предвидится. Конечно не без нерватрепки, но где ее нет?

    сентябрь 4, 2016 г.