Эзотерика

Приснился умерший дядя (кровный родственник) протягивал во сне деньги. Но я не взяла. Убежала и долго плакала Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-08-29 - вопрос №2107993

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мы не перезваниваем. Сон хороший. Что давал покойный Вы не взяли. А плакали в во сне к радости.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже просто видеть во сне деньги это уже к деньгам в реальности.Возможно получите какие то деньги и будете этому рады.

    сентябрь 4, 2016 г.