Эзотерика

vip

Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Skazhite pozhalujsta kak budut rasvivatsja otnoshenija meshdu Galinoj (10/5-62, Grodno, Belarus) i Hans (10/3-63) v blizhajshee vremja? Blagodarju saranee, s - вопрос №2108042

uvazheniem, Galina

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время в отношениях между вами серьезных перемен не произойдет.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас есть взаимная симпатия и влечение друг к другу.Возможны и близкие отношения.Удачи вам

    сентябрь 4, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У мужчины есть некоторые нерешенные дела личного характера в прошлом.
    С Галиной у него будут отношения. Он первым будет проявлять инициативу и идти на контакт. Галине нужно лишь немного подождать благих изменений.

    сентябрь 4, 2016 г.