Эзотерика

ушла от мужа....люблю другого...который ждал и любил Помоготи пожалуйста...ушла от мужа..человек которого люблю и который ждал меня долго.....ушел в семью...хоть и не любит ее...но ждать меня - вопрос №2108070

устал… там ребенок… теперь и с работы уходит… из за меня… чтоб было нам легче… а муж просит вернуться… а я его не люблю… что делать… с ума схожу… помогите… пожалуйста!

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Елена, здравствуйте.
    Извините, но особой любви к Вам не увидела от того мужчины, в семью он ушёл, потому что жена позвала, а он её любит.
    Счастья и благополучия Вам.

    сентябрь 4, 2016 г.