Технологии

Устройство не распознано, графический планшет - вопрос №2108102

Добрый день, недавно купил планшет Parblo a610

При подключении планшета к ПК, Windows 8 x32 выдает ошибку «USB устройство не распознано»

Пробовал переустанавливать драйвера с сайта производителя Parblo, пробовал переустанавливать Windows собственно с 7 по 8.1. Планшет рабочий, проверялся на другом ПК. Порты на моем ПК видимо тоже работают, так как другие устройства воспринимаются нормально.

Дополнение автора от сентябрь 4, 2016 г., 11:52:47

UPD: DRP не обнаружил недостающих драйверов

Константин сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    ну при подключеном планшете попробуйdrp online

    сентябрь 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо смотреть систему.
    Могу помочь удаленно.

    сентябрь 4, 2016 г.