Эзотерика

Здравствуйте! Да, не могу принять решение по поводу учебы. Не нравится учеба на юрфаке, не могу там учиться. Что делать не знаю, как изменить ситуацию! То ли на заочное перейти, то ли в другой вуз. И - вопрос №2108106

сплошные неудачи на личном фронте. Дата рождения:1995-12-06

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Если немного потерпите, то ближе к концу года ситуация поменяется, станет полегче. Из двух предложенных вариантов наиболее возможен перевод на заочное в том же вузе, однако впоследствии жалеть будете. С уважением, Юлия.