Юриспруденция

Здравствуйте. Как получить гражданство РФ? У меня родной брат гражданин РФ. - вопрос №2108108

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Получить гражданство России Вы можете только при наличии соответствующих оснований в общем либо упрощенном порядке. А также воспользовавшись Государственной программой по переселению соотечественников либо программой получения гражданства для носителей русского языка.
    Во всех случаях., кроме Гос программы по переселению, Вам необходимо пребывать на территории РФ, а в некоторых случаях, иметь РВП или ВНЖ.
    Минус Гос  программы переселения — не все регионы РФ в ней участвуют и проживать необходимо именно в том регионе, в котором Вы стали участником Гос программы.
    Более детально Вы можете получить консультацию, только  сообщив о себе дополнительные сведения.
    Если мой ответ Вам помог, то не забывайте его оценить.
    С ув., Алёна

    сентябрь 7, 2016 г.