Юриспруденция

Здравствуйте устроился в норникель отработал пол .года ушел в отпуск, отпуск у меня два месяца.скажите пожалуйста сколько мне нужно отработать месяцев ещё что-бы уволиться ничего не возвращая .. - вопрос №2108132

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам понадобится доработать полный календарный год, с момента трудоустройства.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если отпуск 2 месяца, а отработано 6 месяцев, то осталось отработать еще 4 месяца, чтобы не возвращать отпускные.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    сентябрь 4, 2016 г.