Дом, отдых, хобби

здравствуйте! помогите кто нибудь разобратся как быть.? сделал сегодня обмен автомобилями. договор купли продажи не писали. а автомобиль на который - вопрос №2108182

поменял стоит ограничение с регистрацией подскажите как быть.

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, а как вы оформляли обмен? А по существу вопроса, узнавайте причину ограничения регистрационных действий, от этого многое зависит(например машина может быть заложена в банке или наложен арест приставами), формально пока машина вам не принадлежит…

    сентябрь 7, 2016 г.