Психология

Закрыт

Здравствуйте , пожалуйста помогите советом. Мне 17 лет, я встречаюсь со своим парнем 3 года, вроде у нас все нормально , но есть одно "но". Он невероятно жадный. Для всех пар сходить в - вопрос №2108285

кафе, в кино считается нормой, у нас же это по "огромным праздникам"(примерно раз в пол года). А уж если так случилось, что мы идем в кафе, то заказываем по минемому, даже напитки приносит из магазина, чтоб экономнее было. Этот список можно продолжать бесконечно. Меня в нем все остальное устраевает, но эта жадность… Просто не могу больше, когда подруги хвастаются подарками, сюрпризами, я могу только сказать, что была с парнем в кино этим летом… При всем этом я точно знаю, что он не из бедной семьи и он всегда при деньгах, но все предпочитает тратить на себя

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Даша, эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних-это нарушение правил. Вам стоит сказать родителям, что вы хотели бы поработать с психологом в режиме онлайн, и они запишут вас к выбранному вами психологу, в вашем случае к специалисту по партнерским отношениям -семейному психологу.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 4, 2016 г.