Эзотерика

я по зодиаку весы 30.09.62 когда найду себе пару и какой знак мне более подходит в пару Дата рождения:1962-09-30 - вопрос №2108309

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вам очень подойдет женщина-близнецы. Поэтому ищите вашу пару среди умных, веселых, легких на подъем девушек. Сейчас у вас очень благоприятный период для поиска партнера. Именно поэтому вас сейчас волнует этот вопрос. Если не женитесь в этом году — следующего удачного момента нужно будет ждать три года.

    сентябрь 4, 2016 г.