Эзотерика

Решено

Dobrii den...mine interesuet shto u mine s etim chelovekom dalshe budet, Sonny 85 08 15,ja Jolanta 85 03 23. Shto u nas svetitsa na budushchija? - вопрос №2108336

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В перспективе возникшее влечение друг к другу обязательно перерастет в Любовь — которой ничто не угрожает.Вы способны дать друг-другу то, что не так часто встречается в жизни... Ваши  отношения будут складываться благотворно и счастливо!

    сентябрь 11, 2016 г.