Юриспруденция

Здавствуйте.Купила телефон в салоне МТС, через 2 месяца стал проявляться технический недостаток (захрипел динамик). Так как гарантийный срок- год,. - вопрос №2108340

могу ли я вернуть телефон в магазин на замену? или вернуть деньги?

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Скорее всего,  вам предложат бесплатно отремонтировать.  Но вам лучше уточнить этот вопрос в разделе юриспруденция

    Всего доброго

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Олеся, вам необходимо:
    *либо перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция», потому что вы пока опубликовали свое сообщение в разделе «Психология»;
    *либо обратиться в местный «Комитет по правам потребителя»
    Вам обязательно помогут
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 4, 2016 г.