Религия

Добрый день. Необходим Ваш совет. 10 сентября у нас запланированно бракосочетание. Но на эту дату выпадает 9 дней со дня смерти моего дедушки. Как поступить? Отложить свадьбу полностью, оставить все - вопрос №2108426

как есть или только расписаться без празднования?

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    ничего не надо откладывать в молитве поблагодарите Бога за то что у вас был дедушка и вы приобрели опыт от него

    сентябрь 4, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. согласно христианским канонам русской православной церкви, в случае если выпадает 9 дней со дня смерти родственника, свадьбу и торжества следует отложить. но расписаться вы можете, это не будет грехом

    сентябрь 5, 2016 г.