Юриспруденция

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , вчера оформили автокредит , подписали договор, но машину ещё не забрали и не поставили на учёт ещё . Произошли обстоятельств , по которым я не могу выплачивать - вопрос №2108471

этот кредит, могу ли я расторгнуть его? Так же внесён первоначальный взнос

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Можете два варианта: 1. Расторгнуть договор покупщики и кредитный договор. Автосалон обязан вернуть деньги в банк. 2. Вариант забрать автомашину и продать её по цене ниже салона. В обоих случае вы теряете. Надо смотреть в каком случае меньше

    сентябрь 4, 2016 г.