Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли что то если дверь входная в квартиру сама открывается если ее не запереть? читала что по примете - вопрос №2108501

если дверь сама открывается это к нехорошему в семье… Также недавно у меня был день рождения я решила испечь блины из скисшего молока, но дома не оказалось масла для жарки, и только потом случайно прочитала что печь блины в день рождения нельзя, сработает ли эта примета в моем случае?

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Если дверь открывается без предварительного стука, это просто порыв ветра (сквозняк)
    Блины (оладьи) можно кушать и готовить в любой день.
    Не стоит Вам себя отягощать пагубными мыслями.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.если дверь сама открывается без всяких на то причин то это предупреждении о покойнике .
    Блины так же печь не рекомендуется в день рождение т.к блины принято печь на поминах, если вы их так и не состряпали то это хорошо.
    Всего доброго.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Примета про блины полная чушь, не зацикливайтесь на этом. Про дверь скажу, что это просто сквозняк. Дальше надо смотреть глубже, если у вас у самой есть на что то подозрения, может какие призраки? Но пугать вас не буду, скорее всего не чего плохого от этого не будет. Удачи вам.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Блины печем в любой день недели, на любой праздник и просто так -на завтрак.
    Дверь открывается самостоятельно потому, что не заперта-есть возможность приоткрыться.
    Тут не должно быть паники и страха-все жизненное и обычное явление.

    сентябрь 4, 2016 г.