здравствуйте эксперты.хотелось бы узнать на меня напала соседка со своей сестрой избили перед камерами есть видео запись и свидетели .наналя адвоката - вопрос №2108521

себе завели уголовное дело но мой адвокат говарит что дело хотят закрыть.скажите не ужели все сойдет им с рук и они не понесут наказание или я все таки добьюсь справедливости? мои дата рождения 06,11,1961… нападающая соседка ,06,02,1970вероника а вот ее сестру не помню звать анжела а дату не знаю

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, справедливости Вы не добьетесь.

    сентябрь 4, 2016 г.