Эзотерика

Спасибо Вам зарание.Как мне успокоиться и позабыть свою жизнь с гражданским мужем? Очень волнуюсь за внука Дата рождения:1958-12-11 - вопрос №2108699

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • все зависит от вас. вы сами строите свою судьбу. желательно по фото вас посмотреть. энергетика идет очень светлого человека. но сейчас боль.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Есть различные эзотерические практики, направленные на отпускание и успокоение. Можно воспользоваться Рейки или рунами.

    сентябрь 4, 2016 г.