Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, прошу со всей серьезностью отнеститсь к вопросу про отцовство. Зачатие было в августе , хгч показало 3 недели. Мать Любовь - вопрос №2108705

изображение из вопроса10.01.1987. Предполагаемыизображение из вопросае отцы Сергей 06.08.1980 и Михаил (в куртке)изображение из вопроса11.09.1991.

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы хотели спросить кто отец… экспертиза покажет…

    сентябрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Предварительный прогноз говорит, что отцом ребенка может быть Сергей.

    сентябрь 4, 2016 г.
  • отцом будет тот что в куртке

    сентябрь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей  показан отцом ребенка.

    Всех вам благ!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отец парень, который в футболке.Это 99%.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    в личку напиши я прощитаю

    сентябрь 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Отец ребенка Сергей, я думаю что Любовь так же склонна думать об этом варианте..
    С Михаилом будущего у нее нет… был флирт… интим и не более того

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    А где же третий. От Михаила нить не идет. Сергей своих уже может иметь. Случайная связь.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сергей отец ребёнка. Но в любом случае, спрасите у своего сердца, и вы получите ответ либо подтверждение.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вероятно, отец ребёнка Сергей,  с ним идёт энергетическая связь.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь идёт через Сергея, хотя у него уже за плечами должен быть брак и ребёнок, хотя этот брак то ли уже разрушен, то ли на грани распада.Но именно Сергей идёт в энергетической связке с девушкой.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 4, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предположительно Сергей отец ребенка, но все же для уверенности нужна экспертиза — просматривается еще один «тайный роман» с отцовством… Подробно консультация платно. Всего доброго!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятнее всего, Сергей.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Есть ещё третий, которого не учли, отец скорее всего он, но без экспертизы отцовство может признать Сергей

    сентябрь 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё указывает на Сергея, но считаться могло и ваше желание — вас к нему явно больше тянет как к отцу ребёнка.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относительно Сергея- я вижу ситуацию любовного треугольника, лавирование между партнерами. Есть страсть, отношения были яркими, увлекательными ( туз жезлов-бурные ночи, пылкие интимные встречи, обоюдное влечение). Но есть третье лицо. Сейчас между вами скорее всего конфликт и непонимание. Скорее всего, разошлись. Но я вижу, что отцом ребенка является он. Рыцарь кубков всегда описывает светловолосого мужчину с голубыми/зелеными или серыми глазами. Романтичный, мечтательный, нежный. По характеру- дипломат. Спокойный, мягкий человек, возможно, верующий.
    Я вижу его отцом ребенка.

    сентябрь 5, 2016 г.