Эзотерика

Решено

vip

вернется ли ко мне муж который в дпнный момент ушел к любовнице - вопрос №2108732

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте. для просмотра нужны фото. чувствую энергетику не очень хорошую, что дает понять наличие того что над ним работали. не все потеряно если приложить усилия.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны данные. Вернуть можно его

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Ваши отношения порочные, построенные на сексе были.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    предавший один раз предаст и в следующий.карты указали что на него не было давления в виде приворота или какого то магического воздействия на нём нет и не было.сам он поступил так.и связь была с этой давно вот и решил он бросить вас.не стоит думать о нём недостоин он вас.карты указали что на вашем пути встреча новая будет и новое знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением.а он потеряет крах.встряхнитесь вспомните что вы женщина и как говорится и на вашей улице будет праздник.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что муж вернется через 2-3 месяца самостоятельно, вам не придется прикладывать усилия

    сентябрь 5, 2016 г.