Эзотерика

vip

Что ожидается до конца этого года? Расиля. 13.10.94 - вопрос №2108895

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • перемена в личном плане. фото ваше смотреть нужно

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Рядом с Вам есть мужчина, не много ниже Вас, темноволосый, поджарый и гонористый. Будьте с ним осторожны, не провоцируйте, не дразните его и не играйте с ним, это может очень плохо закончится.

    сентябрь 4, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    я немного рпосканировал тебя ждёт парень

    сентябрь 4, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Ожидают приятные сообщения, комплименты со стороны мужчины водной стихии. И последующие отношения, достаточно горячего характера) Вообще больше романтика выходит… все о любви.

    сентябрь 4, 2016 г.