Эзотерика

Доброго времени суток.у меня с молодым человеком не понятная ситуация.мы часто ругаемся и расходимся,я его очень ревную к бывшей.хлчу спросить что нас ждет в будущем.Оксана 13.08.1988. Николай - вопрос №2109093

17.12.1989 изображение из вопроса - Доброго времени суток.у меня с молодым человеком не понятная ситуация.мы часто ругаемся и расходимся,я его очень ревную к бывшей.хлчу спросить что нас ждет в будущем.Оксана 13.08.1988. Николай

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ну вы не зря ревнуете, он испытывает к ней определенные эмоции.
    В вашей же паре на ближайшие пару месяцев окончательного расставания не вижу.

    сентябрь 5, 2016 г.