Эзотерика

Решено

Добрый день! Расстались с парнем пол года прошло. Были вместе 6 лет. Он нашел другую через 3 месяца. Новая девушка моложе меня на 8 лет. Я же не знаю куда деть себя. Переживаю что он ушел из моей - вопрос №2109117

жизни тк очень любила и ценила его.Хотя трудности были. Что будет дольше? Подходили ли мы друг другу. Он-16.04.84 женя. Я- 31.03.82 наташа. Посмотрите пожалуйста, вернется ли? Или когда я встречу другого. Когда же боль прекратится?

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет знакомство с другим мужчиной уже в этом году. Однако, своего мужчину (по Судьбе) Вы встретите несколько позже.

    сентябрь 5, 2016 г.