Эзотерика

vip

600 i

в каком возрасте первая беремнность и кто(мальчик или девочка)? - вопрос №2109163

Алёна 18.02.1994

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алена, показано что первая беременность у Вас в 26 лет, родится девочка… от молодого человека старше Вас по возрасту на 3-5 лет

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Первая беременность на подходе. Девочка будет. Алина.

    сентябрь 5, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алёна, беременность у Вас наступит в возрасте 24 года (весной).
    У Вас будет девочка, и Вы скоро увидите во сне Вашу будущую доченьку (я вижу что Вы часто видите вещие сны и у Вас есть определенные способности).
    Отцом ребенка будет мужчина который немного младше Вас, Вы его уже знаете и думаете о нем.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. Беременность будет в 24 года и будет первый сын на папу похож, через 1.5- 2 года будет девочка светловолосая, практически ваша копия .
    Всего доброго.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале 2017 в март месяце первая беременность, родите девочку

    сентябрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    В 25 лет родите девочку. Всего доброго Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Беременность уже скоро, если не сейчас, т е имеется, первая скорее всего девочка.Всё удачно. Успеха

    сентябрь 5, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    ваша первая беременность была в 18 лет и вы родили мальчика

    сентябрь 5, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Однозначно беременность у вас будет летом 2018 г.По судьбе 2 детей.
    Первая-девочка.

    сентябрь 5, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в период 25-26 лет от темноволосого молодого человека.Это может быть мальчик с карими глазами, тёмно-русые волосы.А вообще деток идёт двое у Вас с небольшой разницей в возрасте.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    через год после замужества, в 26 лет в июне (2-5 ) числа родите девочку с большими глазами и черными волосиками, будет очень похожа на папу

    сентябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Первый у вас будет мальчик.А девочка чуть позже родится.В 26 лет родите первенца.Удачи вам

    сентябрь 5, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность у вас показана от темноволосого мужчины, с карими глазами, стихия Земли ( Телец, Дева или Козерог). Человек серьезный, с твердым, подчас резким характером, однако, очень ответственный, исполнительный. Не лишен интеллегентности, дипломатичности, воспитания. У него блестящий ум, который направлен на самореализацию, на карьерную деятельность. Ему важно многое достичь в жизни. Он состоятельный.
    С ним можно будет почувствовать себя как за каменной стеной.  От него можно ждать постоянства, уважения, поддержки.
    Беременность мальчиком. ( В 2018 году).

    сентябрь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что первая беременность у вас наступит в возрасте  25 – 26  лет. Первым будет мальчик, через 3-4 года родится второй ребенок –девочка .

    Всех вам благ !

    сентябрь 5, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    родите в 25 лет мальчика. в 27 лет — девочку. оба ребенка здоровенькие, с хорошей судьбой
    некоторые проблемы с вынашиванием первого ребенка — уже сейчас начинайте принимать витамины, чтобы было полегче

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 20, 2016 г.