Эзотерика

Персональный гороскоп (дата рождения 2.11.1974) - вопрос №2109176

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, просмотра, персонального прогноза или гороскопа, нажмите кнопку«Обсудить с экспертом».
    Далее предоставьте свои данные и желательно фото… так же укажите ккую услугу Вы хотите получить
    Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате

    Не забудьте оценить данный ответ, нажав на кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 5, 2016 г.
  • Индивидуальный гороскоп или натальная карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения, в индивидуальной консультации обычно это делается.

     бесплатно- это  чаще всего — рассмотрение одного вопроса, что б Вы могли понять что  за специалист перед Вами

    сентябрь 5, 2016 г.